доска объявлений

НОВОСТИ и ОБЪЯВЛЕНИЯ

декабрь 2007

Наши самые теплые поздравления в Новом 2008-м году всем и каждому из Вас. 2007 оказался трудным, но полезным годом для нас в Авто Сквере, мы надеемся, что этот год для всех Вас остался особенным.

декабрь 2007

Офис закрыт с 30-го Декабря (Вс) по 6-е Января (Вс) в связи с новогодними праздниками. Ответы на почту ожидайте в порядке получения сразу после праздников.

август 2007

Начало экспорта автомобилей с левосторонним расположением руля из США . Мы рады сообщить Вам, что офис компании в Лос-Анжелесе успешно открыт. Участие в торгах начинается с сентября. В данный момент ведется подготовка к открытию офиса на восточном побережье в Майами, что позволит удовлетворить запросы клиентов, которые предпочитают осуществлять доставку автомобилей через Европу.

июнь 2007

Рады представить новую версию USS сайта на английском языке.

Также как и прежде, на новом сайте доступны постоянно обновляемые данные всех аукционов USS, что позволяет искать автомобили заранее.

Основным преимуществом нового сайта является возможность просмотра аукционных листов выставляемых автомобилей. Несмотря на то, что аукционный лист не переведен на английский язык, опытным клиентам основные термины будут понятны.

По причине того, что новая версия сайта не демонстрирует номера лотов, мы рекомендуем использовать как старый, так и новый варианты. Новый сайт позволит Вам просматривать аукционные листы, а старый выяснить номера лотов для запроса английского перевода.

Все объявления в 2008 | 2007 |

новости компании и филиалов